Сеть школ робототехники и программирования

Казань, ул. Лаврентьева 9
Казань, ул. Лаврентьева 9
+7 (843) 216-16-01

Направление

6-12 лет

Новогодний Lego-лагерь

🎉В программе:
•сбалансированное питание
• робототехника на конструкторах Lego
• рисование 3д-ручкой
• тематические мастер-классы
• ролевые, спортивные игры и квесты

 

8-10 лет

Roblox Studio

На проектных занятиях курса ребята поработают в формате настоящей гейм-студии. В режиме командной работы они создадут полноценную 3D-игру, попробуют себя в ролях программиста, тестировщика, художника по окружению, 3D-моделлера, левел-дизайнера и гейм-дизайнера.

8-15 лет

Олимпиадная математика

Зажигаем интерес к математике и показываем, что математика бывает не скучной, а интересной. Развиваем навык решения нестандартных задач, учим думать.

12-15 лет

Мобильная игра на Unity

Курс нацелен на изучение языка программирования C# , а также многих инструментов игрового движка. Во время обучения ребята узнают про UI графику , физику объектов , работа с картинками, работа со звуком. Результатом курса является полностью готовая мобильная игра , которую они смогут скачать на свой телефон и показать друзьям. Также ребята узнаю про способы реализации игры и как можно заработать на игре.

8-9 лет

Lego Spike Prime

От простых стартовых проектов до безграничных возможностей по проектированию и конструкторской деятельности, включая поддержку профессионального текстового языка программирования Python, SPIKE Prime помогает ученикам осваивать STEAM дисциплины и формировать ключевые навыки XXI века, так необходимые для инноваций завтрашнего дня… и при этом получать массу удовольствия от процесса обучения!

11-17 лет

Студия игровых разработок в 2д-платформе

Курс направлен на создание простой 2d игры на игровом движке Unity. Курс включает создание 2d sprite, скриптов и создание сцены.

от 4 до 5 лет

Lego «Простые механизмы»

Робототехника Kids— это курс по робототехнике, на котором идет обучение сборке роботов с помощью конструктора Lego Education «Простые механизмы».
На занятиях ребята соберут свои первые механизмы, в интересной игровой форме познакомятся с работой шкивов, маховиков, рычагов, зубчатых передач, осей, научатся проектировать и строить модели, следуя чертежам, поставят небольшие эксперименты.
Продолжительность занятия 1,5 часа.

от 5 до 6 лет

Lego Education Wedo 1.0

Это курс по робототехнике, на котором предлагается обучение сборке и программированию роботов Lego Wedo 1.0

7 лет

Lego Education wedo 2.0

Это курс по робототехнике, в котором идет обучение сборке и программированию роботов Lego Wedo 2.0

от 8 до 9 лет

Micro:bit

На данном курсе ребята будут создавать роботов из подручных материалов и различных электронных деталей. Курс р2 объединяет в себе такие интереснейшие курсы как «сделай сам» и робототехника р3, из которых были взяты навыки работы руками с различными инструментами и знакомство ребят с блочным программированием. «Мозгом» наших роботов станет плата microbit, которая разработана британской организацией BBC.
Несмотря на то, что изначально плата была предназначена для использования в школах Великобритании, сейчас эту плату используют для обучения ребят в школах США, Финляндии, Сингапуре, Шри-Ланке и др.

Казань, ул. Лаврентьева 9
Казань, ул. Лаврентьева 9