Сеть школ робототехники и программирования

Казань, ул. Лаврентьева 9
Казань, ул. Лаврентьева 9
+7 (843) 216-16-01

Лагеря

5 апреля 2021

6 смена

Волшебники и магия, силы зла и древние заклинания, фантастические битвы и сверхъестественные события — это квест- проект «Ученик чародея». Злые маги вновь попытаются уничтожить человечество. Вы станете учениками великого волшебника Мерлина. История корнями уходит вглубь веков — к 740 году нашей эры. В это время людям был не о чем волноваться — их оберегал великий Мерлин. Он передал свои знания вашему наставнику Бальтазавру . Но силы зла вырываются на волю из магического сосуда и их единственная цель — уничтожить человечество. Вся надежда остается только на на Вас.

Познайте силу волшебства!

5 апреля 2021

5 смена

Секретные службы доложили, что был похищен один из самых дорогих в мире бриллиантов – Кохинур, украшающий корону самой королевы Англии! В ближайшее время он будет выставлен на торги на одном из подпольных аукционов. Вашей команде предстоит проявить все свои шпионские навыки, найти преступника и проникнуть на этот секретный хорошо защищенный объект, преодолев множество электронных систем безопасности, найти тайное хранилище и прокрасться сквозь лабиринт из лазерных лучей, чтобы вернуть наследие британской империи!

5 апреля 2021

1 смена

Вы космические рейнджеры! Вам предстоит отправиться на другую планету в поисках утерянной Великой Силы, которая вернет им способность превращения в сверхъестественных воинов, управляющих огромными боевыми роботами-транс-формерами. Они — последняя надежда вселенной и единственное оружие, способное победить коварного злодея Эвана.

Да прибудет сила!

 

5 апреля 2021

3 смена

Мегамозг стал новым героем Метро сити. Он умен, изобретателен и каждый день создает новые гаджеты по защите города. Жители других галактик узнали, что в Метро сити находится самое мощное оружие, решили украсть его у Мегамозга и тем самым оставить город без защиты.

Теперь Мегамозг собирает команду, которая отправится вместе с ним на поиск украденного изобретения. Вам предстоит вместе с ним совершить квантовый скачок и стать участниками миссии по спасению. Впереди встречи с неизвестными галактиками, сражения, многочисленные загадки и коды, которые вам необходимо будет разгадать!

Включайте свою изобретательность, находчивость и готовьтесь к межгалактическому скачку!

5 апреля 2021

2 смена

Дон Кихот и его верный друг Санчо Панса приглашают в страну приключений. Путешествие со странствующим рыцарем по истории его приключений. Дон Кихот отважный рыцарь, которые решил стать новым героем Королевства. Вас ждут рыцарские турниры, встреча с огромными великанами, злыми и добрыми чародеями и затерянные сокровища древнего Мира.

Готовы отправится на поиск Сокровищ?

5 апреля 2021

4 смена

Вы отправляетесь в сказочный город Аграба, где злой колдун украл у Аладдина волшебную лампу, хочет стать всемогущим и уничтожить весь Восток. Спрятал ее в своем логове полном различных магических артефактов, ловушек и загадок. Сам Аладдин не может приблизиться к логову, так как колдун поставил магическую защиту.. Вам предстоит отправиться в пещеру Сезам, проявить силу и храбрость, решить загадки и головоломки, чтобы достать лампу. Яркие эмоции и впечатления будут обеспечены. Найдите лампу и освободите джины.

Удивительный Восток ждем вас!

Казань, ул. Лаврентьева 9
Казань, ул. Лаврентьева 9