Сеть школ робототехники и программирования

Казань, ул. Лаврентьева 9
Казань, ул. Лаврентьева 9
+7 (843) 216-16-01

Отзывы

Отзывы

Шарафутдинова Лейля

Шарафутдинова Лейля

Три года посещаем занятия по робототехнике, сыну очень нравится. Хотелось бы заниматься и на следующий год. Спасибо большое!!!

Тазкира Мидхатовна

Тазкира Мидхатовна

Сыну 12 лет мы посещаем занятия по роботехнике уже 3 года подряд .сыну очень нравится .

Шипов Алексей

Шипов Алексей

Летний городской лагерь оставил массу положительных эмоций у моего сына Ярослава... спасибо организаторам за интересную программу и внимательное отношение к ребятам!

Васильева

Васильева

Уважаемые организаторы летнего лагеря на ул.Мусина,61! Хочу Вам выразить огромную благодарность за такое интересное , познавательное, веселое времяпровождение наших детишек! Матвей каждый день целым и вечерами рассказывал чем занимался и делился своими впечатлениями. Отдельное спасибо ВСЕМ вожатым!!!! По фото и видео видно,что они сами как-будто слились с детишками, им самим было все интересно!!! Столько тепла, внимания и заботы!!! Мне кажется, что они к каждому нашли свой подход. Нам очень все понравилось! Ждите нас в следующем году!

Маша Матвеева

Маша Матвеева

Мы посетили летнюю смену Технокласса в кампусе, сыну очень понравилось. Отличный вариант для ребенка провести лето в городе с пользой. Особенно удобно, что смены по неделе. Можно чередовать занятия в кампусе и спокойный отдых за городом. С удовольствием придем еще на одну смену!

Эльмира Садыкова

Эльмира Садыкова

Огромное спасибо ребятам Навигатора Кампуса за труд, который они вкладывают в наших детей. Море позитива, дети счастливы, занятия проходят на раз. Очень здорово, что существуют такие кружки. Процветан ия вам!

Ксения Лукьянова

Ксения Лукьянова

Хочется выразить благодарность всем организаторам Навигатор Кампуса за Вашу неповторимую работу! Я не знаю что вы делаете с детьми на занятиях, но похоже даже те, кого ничем не удивишь, на Ваших занят иях просто "пищат" от восторга! Племяннику 9 лет, а он уже занимается такими недетскими играми! Которые умело и интересно подаются профессионалами своего дела! В итоге в происходящем на занятиях заинтересован не только ребёнок, но и вся большая семья! Спасибо Вам за Вашу качественную работу!

Алина Черныш

Алина Черныш

Сын Георгий, 8 лет Вожу восьмилетнего сына в "сделай сам" и не смотря на то, что ребенок очень подвижный, неусидчивый, с трудом концентрируется на одном деле в течение долгого времени, он находит это времяпровождение увлекательным. всегда выходит с занятия спокойным и рассудительным. Мне нравится, как посещение клуба влияет на ребенка. спасибо, не встречали ничего аналогичного и рады что нашли вас.

Ляйсан Валиева

Ляйсан Валиева

Сын Даниил, 7 лет Ребята, вы большие молодцы,что орган-зовали клуб такого плана! Мы ходим в "Сделай сам" нам 6 лет. Благодаря вам у ребенка появилась усидчивость. Вы помогаете расширять мышление. Вс егда интересно приходить снова и снова,так как не знаешь какой сюрприз приготовил преподаватель на этот раз! Всегда новые необычные и функциональные поделки. Нам очень все нравиться. Спасибо большое Вам за Вашу работу!!!!

Алина Мустаева

Алина Мустаева

Сыну 10 лет. Очень довольны летним лагерем в Навигаторе! Огромная благодарность организаторам! Планируем посетить еще одну смену!

Казань, ул. Лаврентьева 9
Казань, ул. Лаврентьева 9