Сеть школ робототехники и программирования

Воронеж, Московский проспект д. 110г
Воронеж, Московский проспект д. 110г
+7 (952) 956-69-09

Увлекательные занятия в мире робототехники и программирования

Для детей от 4 лет

г. Воронеж Московский проспект д. 110г

Что дают занятия в наших клубах робототехники

Наши образовательные программы направлены на развитие детского технического творчества: развитие интереса ребенка к изобретательству, конструированию, пониманию и применению основ электроники, физики, математики и программирования.
Мы принимаем в ряды техноклашек ребят с «нулевым» уровнем знаний. Главное условие членства клуба — огромное желание конструировать, программировать и создавать роботов!
Данные знания и навыки помогут ребенку с ранних лет жизни встать на тропу развития в востребованных и бурно развивающихся технических специализациях.

place your img

Особенный подход к процессу обучения

place your img

Ограниченное количество учеников в группе для того, чтобы наш преподаватель мог максимально уделить внимание всем ученикам

place your img

Ваш ребенок будет обучаться на персональном комплекте: ноутбук и робот

place your img

Индивидуальные занятия с теми ребятами, которые хотят создать что-то свое

Выберите категорию

Выберите категорию

Выберите направление

Lego «Простые механизмы»

Робототехника Kids— это курс по робототехнике, на котором идет обучение сборке роботов с помощью конструктора Lego Education «Простые механизмы».
На занятиях ребята соберут свои первые механизмы, в интересной игровой форме познакомятся с работой шкивов, маховиков, рычагов, зубчатых передач, осей, научатся проектировать и строить модели, следуя чертежам, поставят небольшие эксперименты.
Продолжительность занятия 1,5 часа.

3400 руб

Lego Education Wedo 1.0

Это курс по робототехнике, на котором предлагается обучение сборке и программированию роботов Lego Wedo 1.0

3800 руб

Lego Education wedo 2.0

Это курс по робототехнике, в котором идет обучение сборке и программированию роботов Lego Wedo 2.0

3800 руб

Lego Spike Prime

От простых стартовых проектов до безграничных возможностей по проектированию и конструкторской деятельности, включая поддержку профессионального текстового языка программирования Python, SPIKE Prime помогает ученикам осваивать STEAM дисциплины и формировать ключевые навыки XXI века, так необходимые для инноваций завтрашнего дня… и при этом получать массу удовольствия от процесса обучения!

3800 руб

Lego Mindstorms EV3

Создаем проекты на роботах Lego Mindstorms EV3. Данные занятия направлены на развитие детского технического творчества, развитие интереса ребенка к изобретательству, конструированию, к пониманию и применению основ электроники, физики, математики и программирования.

3800руб

Инженерное творчество

Современный кружок, в котором ребята творят различные поделки и устройства своими руками, которые забирают домой. Уроки включают всестороннее развитие как в естественно-научном, так и в арт-направлении, работу с инструментами и различными материалами.

Microbit

На данном курсе ребята будут создавать роботов из подручных материалов и различных электронных деталей. Курс р2 объединяет в себе такие интереснейшие курсы как «сделай сам» и робототехника р3, из которых были взяты навыки работы руками с различными инструментами и знакомство ребят с блочным программированием. «Мозгом» наших роботов станет плата microbit, которая разработана британской организацией BBC.
Несмотря на то, что изначально плата была предназначена для использования в школах Великобритании, сейчас эту плату используют для обучения ребят в школах США, Финляндии, Сингапуре, Шри-Ланке и др.

4200 руб

Arduino 1

На данном курсе мы сначала изучаем графический язык программирования  Scratch, работаем с роботом Mbot/ScratchDuino, тем самым акцент ставится на создании алгоритмических конструкций и формирование программистской культуры. Далее плавно переходим к подготовке учащихся к работе с программируемой платой Arduino и фокусируемся на на конструкторской и элементной базе.

4200 руб

Arduino 2

В результате участники данного курса обучатся работе с электроникой, пайке, работе с инструментами, слабыми токами, микроконтроллерами, программированию микроконтроллеров в программе BlocklyDuino, в которой построение визуальной программы автоматически дублируется текстовым кодом. Более того, отладку программы становится гораздо проще делать уже в самом коде, а не изменяя параметры визуальных блоков.

4200 руб

Arduino 3

Проект «Умный рюкзак»: Рюкзак позволяет равномерно распределять переносимый груз, но неправильное ношение рюкзака, перегруз могут вызвать серьезные проблемы со здоровьем.

Проект «wi-fi лампа»: ночник с сенсорным управлением и несколькими необычными эффектами

 

4200 руб

Raspberry Pi

В рамках данного курса изучаем основы компьютерного зрения, работа с библиотеками OpenCV,  изучаем и используем язык программирования Python,  собираем и программируем «робота-исследователя» на одноплатном компьютере Raspberry Pi.

4200 руб

Программирование на Python

На этом курсе дети освоят основы языка python. Научатся применять
популярные библиотеки и реализовывать эти знания в ежедневных задачах.

3800 руб

Студия игровых разработок Unity

Это практический курс, направленный на изучение игровой индустрии и основ геймдизайна на базе Unity.

3800 руб

Схемотехника в Minecraft

С помощью игровой среды Minecraft мы учим детей основам логики, схемотехники, электромеханики и прототипирования. Ребята в форме игры изучают радиоэлектронику, механизмы. Например, из чего состоит калькулятор, алгоритм работы с платами — и все это внутри мира Minecraft.

3800 руб

Мобильная игра на Unity

Курс нацелен на изучение языка программирования C# , а также многих инструментов игрового движка. Во время обучения ребята узнают про UI графику , физику объектов , работа с картинками, работа со звуком. Результатом курса является полностью готовая мобильная игра , которую они смогут скачать на свой телефон и показать друзьям. Также ребята узнаю про способы реализации игры и как можно заработать на игре.

WEB-разработка

Цель курса — научить ребят самостоятельно создавать сайты, соответствующие современным требованиям. В процессе обучения ученики будут использовать те же инструменты, которые используют профессиональные разработчики. Прежде всего ребята научатся основам верстки на языке html, как работать со стилями при помощи css и познакомимся  с основами javascript. Результатом работы будет красивый одностраничный сайт, который ребята разместят в интернете каждый под собственным доменом

3800 руб

Шахматы

На начальных уровнях игрок не учит что-то сложное. Это больше похоже, как если бы ты пришел в первый раз в лес и увидел всю красоту природы. Тебе хочется все потрогать, ты внимательно смотришь, как двигаются жучки, как летают птицы. Ты ничего не знаешь из биологии, физики. Почему листья зеленые, почему дерево не может вырасти до облаков и почему небо голубое. Так и в шахматах: сначала ты смотришь, как ходят фигуры, как они взаимодействуют друг с другом. Если тебе это нравится, то ты начинаешь решать задачки, постепенно переходя от легких к более сложным, изучать партии великих игроков. Если тебе это не нравится (это видно со стороны), то ты начинаешь выполнять задания посредственно.

2400 руб

Городской весенний лагерь

Открыт набор в лагерь робототехники!
💥Специально для школьников на период весенних каникул преподаватели Школа робототехники и программирования «Техноклсс» подготовили уникальную программу!

В этом году в программе:
— 3-х разовое сбалансированное питание (завтрак, обед, полдник)
— робототехника на современных конструкторах Lego
— схемотехника в Minecraft
— 3Д-анимация
— 3Д-моделирование
— тренинговый курс: развитие коммуникации, лидерских качеств и умения работать в команде.
— мастер-класс по росписи стаканов
— поход в кино
— квест «Прятки в темноте»
— посещение музея робототехники
— поход с навыками выживания в лесу в стиле Майнкрафт.
В рамках похода дети получат навыки разжигания костра без спичек, соберут ресурсы для разжигания костра, построят себе убежище из веток и изучат, как можно ориентироваться без компаса и с компасом. Приготовят еду на костре.

Время проведения: с 25 по 29 марта 2024 г. (весенние каникулы)
5 будних дней с 8.00 до 19.00.

⠀❗Акция❗При оплате путевки до 15 марта 2024 г., стоимость составит 12900 рублей. Основновная цена 13900 рублей.

13900 рублей. Акция! До 15 марта 12900 рублей

Городской летний лагерь

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!

Уже совсем скоро долгожданные летние каникулы. Школа робототехники и программирования «Технокласс» подготовила для Вас очень насыщенную программу летнего дневного лагеря из семи смен для детей от 6 до 13 лет!

Прогулки и игры на свежем воздухе, 3-х разовое комплексное детское питание, рисование 3D- ручкой, робототехника каждый день, театральное мастерство, творческие мастер-классы, спортивные игры и эстафеты и многое другое!!
Время пребывания: с 08.00 до 19.00

27 000 рублей АКЦИЯ! до 30 апреля 24 900 рублей

Фотогалерея

Отзывы

Смотреть все отзывы

Наши награды

WhatsApp+79529566909

    Воронеж, Московский проспект д. 110г
    Воронеж, Московский проспект д. 110г