Сеть школ робототехники и программирования

Воронеж, Московский проспект д. 110г
Воронеж, Московский проспект д. 110г
+7 (952) 956-69-09

Отзывы

Отзывы

Яна Ветохина

Моя дочка, Женя Ветохина, посещает Технокласс. Хочу сказать, что занятия в вашем клубе очень нравятся дочке, нам родителям - сами хотим))- спасибо за возможность научного творчества!

Елена Пилюгина

Моя дочь Ксения с удовольствием ходит (вернее бегает) в лагерь. В школу по утрам не добудишься, а тут в 7 сама вскакивает и будит всех, "быстрее, а то опоздаем"! По вечерам не хочет уходить. Задумывае тся о других курсах. Коллектив замечательный, к деткам относятся как к своим. Спасибо, молодцы!

Наталья Кустова

Наша семья познакомилась с ТЕХНОКЛАССом в 2018 году. Решили попробовать. Результаты превзошли ожидания: сын Воронков Георгий освоил азы программирования, моделирования, открыл для себя много нового в области робототехники. По моему мнению, ТЕХНОКЛАСС - суперский клуб для развития творчества и научных навыков. Преподаватели Олег и Илья - умники, умельцы, пример для мальчишек, увлеченных компьютерными технологиями. Особая благодарность и пожелания успешного развития ТЕХНОКЛАССа в г.Воронеж - директору Инне Анатольевне!!! Обожаем ТЕХНОКЛАСС!!!

Елена Сульдина

Моя дочь не первый год с большим удовольствием занимается в Клубе робототехники "Технокласс". Хочется отменить интересную подачу материала, оснащенность всем необходимым оборудованием и материалами, а также профессионализм преподавателей (дочь занимается у Константинова Ильи) и умение работать с детьми!!! Отдельно хочу рассказать про летний лагерь клуба. Дочка с радостью идёт туда утром, а вечером не спешит возвращаться. Каждый день в лагере что-то новое и интересное устраивают для детей: водят в открытый бассейн, квесты, лазер таг,, различные интересные мастер- классы, кино, прогулки в Олимпике и многое другое. Каждый день занимаются робототехникой, рисованием, разными видами творчества, прогулки и вкусное питание) Ребёнок в восторге, а отношение к детям со стороны воспитателя, преподавателей и директора Инны-это ещё одна отдельная хорошая история!!! Если хотите, чтобы ваш ребёнок был занят, развивался под присмотром прекрасных педагогов и воспитателей, то всем рекомендую и занятия Клубе и конечно же лагерь,!

Воронеж, Московский проспект д. 110г
Воронеж, Московский проспект д. 110г