Сеть школ робототехники и программирования

Печора, ул. Гагарина д. 17
Печора, ул. Гагарина д. 17
+7 (912) 962-59-12

Увлекательные занятия в мире робототехники и программирования

Для детей от 5 до 17 лет

г. Печора ул. Гагарина д. 17

Что дают занятия в наших клубах робототехники

Наши образовательные программы направлены на развитие детского технического творчества: развитие интереса ребенка к изобретательству, конструированию, пониманию и применению основ электроники, физики, математики и программирования.
Мы принимаем в ряды техноклашек ребят с «нулевым» уровнем знаний. Главное условие членства клуба — огромное желание конструировать, программировать и создавать роботов!
Данные знания и навыки помогут ребенку с ранних лет жизни встать на тропу развития в востребованных и бурно развивающихся технических специализациях.

place your img

Особенный подход к процессу обучения

place your img

Ограниченное количество учеников в группе для того, чтобы наш преподаватель мог максимально уделить внимание всем ученикам

place your img

Ваш ребенок будет обучаться на персональном комплекте: ноутбук и робот

place your img

Индивидуальные занятия с теми ребятами, которые хотят создать что-то свое

Направления в данном филиале

Выберите категорию

Выберите направление

Робототехника Р0

Это курс по робототехнике, в котором идет обучение сборке и программированию роботов Lego Wedo 1.0 и сборка непрограммируемых конструкторов

2600 руб

Робототехника Р1

Робототехника (возраст 6-7 лет) — это курс по робототехнике, в котором идет обучение сборке и программированию роботов Lego Wedo 2.0

2 600 руб

LEGO-Робототехника

Создаем проекты на роботах Lego Mindstorms EV3. Данные занятия направлены на развитие детского технического творчества, развитие интереса ребенка к изобретательству, конструированию, к пониманию и применению основ электроники, физики, математики и программирования.

2600 руб

Робототехника Р2

На данном курсе ребята будут создавать роботов из подручных материалов и различных электронных деталей. Курс р2 объединяет в себе такие интереснейшие курсы как «сделай сам» и робототехника р3, из которых были взяты навыки работы руками с различными инструментами и знакомство ребят с блочным программированием. «Мозгом» наших роботов станет плата microbit, которая разработана британской организацией BBC.
Несмотря на то, что изначально плата была предназначена для использования в школах Великобритании, сейчас эту плату используют для обучения ребят в школах США, Финляндии, Сингапуре, Шри-Ланке и др.

2600 руб

Робототехника Р3

На данном курсе мы сначала изучаем графический язык программирования  Scratch, работаем с роботом Mbot/ScratchDuino, тем самым акцент ставится на создании алгоритмических конструкций и формирование программистской культуры. Далее плавно переходим к подготовке учащихся к работе с программируемой платой Arduino и фокусируемся на на конструкторской и элементной базе.

2600 руб

Arduino-робототехника Р4

В результате участники данного курса обучатся работе с электроникой, пайке, работе с инструментами, слабыми токами, микроконтроллерами, программированию микроконтроллеров в программе BlocklyDuino, в которой построение визуальной программы автоматически дублируется текстовым кодом. Более того, отладку программы становится гораздо проще делать уже в самом коде, а не изменяя параметры визуальных блоков.

3200 руб

Робототехника Р6

В рамках данного курса изучаем основы компьютерного зрения, работа с библиотеками OpenCV,  изучаем и используем язык программирования Python,  собираем и программируем «робота-исследователя» на одноплатном компьютере Raspberry Pi.

3200 руб

WEB-разработка

Цель курса — научить ребят самостоятельно создавать сайты, соответствующие современным требованиям. В процессе обучения ученики будут использовать те же инструменты, которые используют профессиональные разработчики. Прежде всего ребята научатся основам верстки на языке html, как работать со стилями при помощи css и познакомимся  с основами javascript. Результатом работы будет красивый одностраничный сайт, который ребята разместят в интернете каждый под собственным доменом

2600 руб

Студия 3D анимации

Создание анимационных роликов в графическом редакторе Blender. Мы будем придумывать и создавать собственные 3д-мультфильмы! Все уроки построены вокруг техники анимации и 3D-приёмов. Каждый урок нацелен на получение ребёнком нового навыка, изучение нового инструмента работы в тематике. В конце каждого урока ребёнок получает результат – мультфильм.

2600 руб

Студия игровых разработок

Это практический курс, направленный на изучение игровой индустрии и основ геймдизайна на базе FPS Creator. FPS Creator — игровой движок с интуитивно понятным интерфейсом. На курсах по данной программе мы не только изучаем сам движок, но и параллельно изучаем основы игростроя, которые понадобятся любому разработчику игр. Эти знания касаются работы со звуком, работы с Photoshop и обработке текстур, работе с 3D-моделями и шейдерами. Все эти понятия пригодятся на любом игровом движке, так что эти знания универсальны.

2600 руб

Схемотехника в Minecraft

С помощью игровой среды Minecraft мы учим детей основам логики, схемотехники, электромеханики и прототипирования. Ребята в форме игры изучают радиоэлектронику, механизмы. Например, из чего состоит калькулятор, алгоритм работы с платами — и все это внутри мира Minecraft.

2600 руб

Фотогалерея

Отзывы

Смотреть все отзывы

Наши награды

Ошибка: Контактная форма не найдена.

Печора, ул. Гагарина д. 17
Печора, ул. Гагарина д. 17